О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

13 декабря 2016 года председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края Д.А. Виноградов принял участие в заседании Комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморского края

На очередном заседании Комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморского края 13 декабря 2016 года председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края Дмитрий Виноградов представил отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансового обеспечения краевого государственного автономного учреждения культуры "Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева", за период с 01.01.2015 по 31.08.2016».

В результате контрольного мероприятия, несмотря на выявленные финансово-бухгалтерские нарушения и нарушения в отдельных вопросах ведения хозяйственной деятельности, Контрольно-счетной палатой Приморского края отмечен профессионализм сотрудников музея, которые в целом осуществляют ведение учета на высоком уровне. 

Рассмотрев и обсудив отчет Контрольно-счетной палаты Приморского края, комитет принял к сведению результаты контрольного мероприятия.  

В ходе заседания по данному вопросу, департаменту культуры Приморского края рекомендовано обеспечить устранение нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой, а директору краевого государственного автономного учреждения культуры "Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева" В.А. Шалаю – не допускать нарушений в дальнейшей работе.

Назад к списку новостей