О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Годовой отчёт о деятельности Контрольно-счетной палаты Приморского края за 2017 год утвержден на заседании коллегии

Заседание коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края прошло 09 февраля. Рассмотрены 2 вопроса повестки. Первый из них – об утверждении отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты Приморского края за 2017 год. Коллегия приняла единогласное решение об утверждении отчёта.  

В соответствии с законом о Контрольно-счётной палате Приморского края отчёт направлен в Законодательное Собрание Приморского края.

Кроме того, коллегией заслушаны доводы аудитора Любови Дмитренко, по представлению, внесённому директору департамента здравоохранения Приморского края в рамках контрольного мероприятия в департаменте здравоохранения Приморского края по вопросу эффективности использования средств краевого бюджета, выделенных на строительство и приобретение фельдшерско-акушерских пунктов в рамках государственной программы Приморского края "Развитие здравоохранения Приморского края на 2013-2020 годы" на подпрограмму "Формирование эффективной системы организации медицинской помощи" за период 2014 - истекший период 2016 года.

Согласно представленной информации и подтверждающим документам представление исполнено в полном объёме, в связи с чем снято с контроля.

Назад к списку новостей