О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Коллегия Контрольно-счётной палаты Приморского края утвердила отчёты о проведённых мероприятиях

24 августа 2018 года состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Приморского края под председательством Юрия Высоцкого, на котором утверждены итоги мероприятий, проведённых в соответствии с планом работы.

Аудитор Светлана Ионина доложила об итогах экспертно-аналитического мероприятия "Анализ и оценка расходов на финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей Приморского края в 2012-2017 годах".

В докладе отмечены проблемные вопросы, выявленные в проверяемой отрасли: недостаток кадров, увеличение нагрузки и сокращение бюджета на обеспечение деятельности мировых судей Приморского края, и т.д.

Отчёт единогласно принят членами коллегии и направлен в Законодательное Собрание Приморского края, врио Губернатора Приморского края, директору департамента по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Приморского края.

Аудитор Наталья Гунченко доложила о результатах контрольного мероприятия "Проверка целевого и эффективного использования средств краевого бюджета, предоставленных на подпрограмму № 9 "Устойчивое развитие сельских территорий Приморского края" государственной программы Приморского края "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения Приморского края" на 2013-2020 годы" за 2016-2017 годы и истекший период 2018 года.

Принятый коллегией отчёт решено направить в Законодательное Собрание Приморского края, врио Губернатора Приморского края. Для устранения выявленных недостатков директору департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края внесено представление.

Назад к списку новостей