Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - В Контрольно-счётной палате Приморского края прошло очередное заседание коллегии
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

В Контрольно-счётной палате Приморского края прошло очередное заседание коллегии

В Контрольно-счётной палате Приморского края, сегодня, 31 октября, прошло очередное заседание коллегии.

На заседании рассмотрены итоги контрольных мероприятий по камеральным проверкам высокодотационных районов об исполнении местного бюджета за 2017 год Усть-Соболевского и Максимовского поселений Тернейского муниципального района Приморского края, Соболинского и Нагорненского поселений Пожарского муниципального района Приморского края.

Главам муниципальных районов по итогам проведённых проверок внесены представления для устранения выявленных нарушений. Их исполнение поставлено на контроль.

Еще одним вопросом повестки рассмотрены итоги экспертно-аналитического мероприятия "Аудит в сфере закупок товаров, услуг по обеспечению питанием обучающихся краевых специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования и науки Приморского края, за 2017 год, первое полугодие 2018 года".

Информация по выявленным многочисленным нарушениям будет направлена в департамент образования и науки Приморского края и другие ответственные организации. Исправление допущенных нарушений также  взято на контроль.

 Отчёты по всем мероприятиям, утвержденным на коллегии, будут направлены в Законодательное Собрание Приморского края и врио Губернатора Приморского края.

Назад к списку новостей