Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Прошла очередная коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Прошла очередная коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края

В Контрольно-счётной палате Приморского края прошло очередное заседание коллегии.

Члены коллегии утвердили изменения в методические рекомендации, действующие в Контрольно-счётной палате, по составлению должностными лицами протоколов об административных правонарушениях. Необходимость изменения возникла в связи приведением действующих методических рекомендаций в соответствие с нормами КоАП. 

Председатель Контрольно-счётной палаты Юрий Высоцкий отметил важность вносимых изменений и обязательность их исполнения всеми должностными лицами при составлении протоколов в случае выявления административных правонарушений.

Кроме того, на коллегии утверждён новый стандарт внешнего государственного финансового контроля "Организация и проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края за отчетный финансовый год, подготовка на него заключения". С сегодняшнего дня стандарт утвержден решением коллегии и введён в действие.

Члены коллегии также рассмотрели вопросы о внесении изменений в план работы на 2019 год. Во исполнение рекомендаций Счётной палаты РФ о результатах проведения оценки деятельности Контрольно-счетной палаты Приморского края будет разработан порядок участия КСП в пределах полномочий в мероприятиях, направленных на противодействие коррупции и

стандарт внешнего государственного финансового контроля по осуществлению аудита эффективности.  

Назад к списку новостей