О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края приняты заключения на исполнение бюджетов

В Контрольно-счётной палате Приморского края прошло очередное заседание коллегии. На нем рассмотрены текущие вопросы.

В связи с наступлением срока, предусмотренного законодательством, Контрольно-счётной палатой подготовлены заключения на исполнение краевого бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2018 год.

Кроме того, утверждено заключение к отчету Администрации Приморского края об исполнении краевого бюджета за 1 квартал 2019 года.

Заключительным вопросом коллегия утвердила отчёт о проведении контрольного мероприятия "Проверка целевого и эффективного использования субсидий, предоставленных из краевого бюджета департаментом физической культуры и спорта Приморского края Автономной некоммерческой организации по развитию и организации культуры и спорта "Хоккейный клуб "Адмирал Приморский край" за 2018 год и истекший период 2019 года".

По результатам контрольного мероприятия решено направить представления директору департамента физической культуры и спорта Приморского края, Генеральному директору АНО "ХК "АДМИРАЛ ПК". Проинформировать о результатах проверки вице-губернатора, курирующего деятельность департамента физической культуры и спорта Приморского края.

Отчет о контрольном мероприятии направить в Законодательное Собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.

Назад к списку новостей