Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счётная палата приняла участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счётная палата приняла участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края

В заседании Законодательного Собрания Приморского края приняла участие исполняющая обязанности председателя Контрольно-счётной палаты Приморского края Валентина Волкова. В ходе сессии рассмотрено 43 вопроса.

Ранее на заседании профильного комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Валентина Волкова докладывала информацию об исполнении краевого бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2018 год. 

В решении комитета нашли отражение предложения о принятии мер по недопущению нарушений, изложенных в заключении Контрольно-счетной палаты Приморского края при исполнении краевого бюджета в 2019 году. Также отмечено, что неисполнение расходов составило 7,7 % от уточненных бюджетных назначений по ряду особо значимых статей, таких как обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, исполнение дорожного фонда Приморского края, строительство мостов, ремонт дорог.

На сегодняшней сессии краевого парламента эти же вопросы утверждены в трёх чтениях.  Замечания и предложения КСП войдут в решение Законодательного Собрания Приморского края.

Назад к списку новостей