Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счётная палата подготовила заключение на проект государственной программы "Социальная поддержка населения Приморского края на 2013 - 2021 годы"
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счётная палата подготовила заключение на проект государственной программы "Социальная поддержка населения Приморского края на 2013 - 2021 годы"

       Контрольно-счётная палата подготовила заключение на проект государственной программы Приморского края "Социальная поддержка населения Приморского края на 2013 - 2021 годы".

В Контрольно-счетную палату Приморского края департаментом труда и социального развития Приморского края направлен проект постановления Администрации Приморского края "О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края "Об утверждении государственной программы Приморского края "Социальная поддержка населения Приморского края на 2013-2021 годы" для проведения финансово-экономической экспертизы.

В заключении КСП отмечено, что проект постановления не размещен на официальном сайте Администрации Приморского края в подразделе "Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Губернатора Приморского края, Администрации Приморского края, органов исполнительной власти Приморского края".

Материалы к проекту постановления содержат достаточный объем информации, поясняющей представленные изменения.

В 2013-2018 годах, 2020-2021 годах общий объем финансирования государственной программы, предлагаемый проектом постановления, по сравнению с действующей государственной программой не изменен.

На 2019 год общий объем финансирования государственной программы по сравнению с действующей увеличен на 1043661,95 тыс. рублей, в том числе за счет федерального бюджета – на 587688,20 тыс. рублей, краевого бюджета – на 455882,40 тыс. рублей, Пенсионного фонда Российской Федерации – на 91,35 тыс. рублей.

Проект постановления дополнен новыми мероприятиями и целевыми показателями государственной программы, произведена корректировка плановых значений целевых показателей.

Заключение Контрольно-счётной палаты направлено в департамент труда и социального развития Приморского края.

Назад к списку новостей