Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Аудитор Контрольно-счётной палаты Приморского края приняла участие в стратегической сессии в Улан-Удэ
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Аудитор Контрольно-счётной палаты Приморского края приняла участие в стратегической сессии в Улан-Удэ

     Аудитор Контрольно-счётной палаты Приморского края Светлана Ионина приняла участие в стратегической сессии в Улан-Удэ. Мероприятие организовала Счётная палата Республики Бурятия. Его цель – разносторонне обсудить концепции мониторинга достижения национальных целей и реализацию национальных проектов. В сессии приняли участие представители Счётной палаты РФ, региональных контрольно-счётных органов, законодательной власти, научного сообщества.  В таком формате встреча такого уровня проводилась впервые.  

На сессии обсудили вопросы взаимодействия между региональными участниками мониторинга реализации нацпроектов в идеале и на практике, возникающие барьеры и пути их преодоления, а также роль Счетной палаты Российской Федерации и КСО в системе мониторинга реализации национальных проектов.

"Очень понравился формат проводимой встречи, поскольку был дискуссионный характер и это позволило всем участникам обозначить интересующие вопросы и выразить свое мнение. Было интересно и полезно узнать практическую составляющую реализации мониторинга в других регионах, а также узнать о существующих у коллег подходах при решении возникающих проблем, связанных с мониторингом. Хотя подводить итоги этой работы ещё рано, но очень полезно определить, на что необходимо опираться в дальнейшей работе", – отметила Светлана Ионина.

Назад к списку новостей