Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - В Москве начал работу Гайдаровский форум-2020
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

В Москве начал работу Гайдаровский форум-2020

В Москве начал работу Гайдаровский форум-2020. В панельных и экспертных дискуссиях форума примет участие председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края Юрий Высоцкий.

Такие ключевые проблемы современной России, как бюрократия и вмешательство государства в экономику, обозначил для обсуждения председатель Счётной палаты Российской федерации Алексей Кудрин.

"Одним из приоритетов Счетной палаты на ближайшие годы будет изучение эффективности госкомпаний. Мы будем оценивать не просто эффективность использования бюджетных средств, а качество стратегий развития таких государственных корпораций", – сообщил Председатель Счётной палаты РФ.

Обозначены перспективы перехода на электронные площадки, когда обмен информацией между проверяющим и проверяемым происходит быстро, незаметно для всех. И обработка этой информации тоже происходит с минимальными затратами человека и максимально объективно. Такой пилот уже апробирован в прошлом году, и основная задача на этот год распространить проект.

Назад к списку новостей