Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Прошло очередное заседание коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Прошло очередное заседание коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края

Прошло очередное заседание коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края.

Рассмотрены итоги контрольного мероприятия по проверке использования финансового обеспечения государственного автономного учреждения культуры "Приморский краевой драматический театр молодёжи".

Аудитор Виктория Плыгунова доложила о выявленных нарушениях и предпринятых по ним мерах. В адрес директора ГАУК "Театр молодежи" внесено представление о принятии мер по устранению нарушений.  Члены коллегии единогласно проголосовали за утверждение отчёта о контрольном мероприятии.

Кроме того, на коллегии рассмотрены результаты и меры, предпринятые в целях исполнения внесенных представлений.

Аудитор Наталья Гунченко доложила о предпринятых мерах по контрольному мероприятию по проверке целевого и эффективного использования средств краевого бюджета, предоставленных на подпрограмму "Устойчивое развитие сельских территорий Приморского края". Представленные документы свидетельствуют о перерасчёте и возврате излишне предоставленной выплаты и о приведении в соответствие отчётных данных.

Кроме того, по контрольному мероприятию по проверке обоснованности и результативности бюджетных средств, направленных на господдержку в области страхования сельхозпроизводства по подпрограмме "Снижение финансовых рисков и повышение финансовой устойчивости" в результате исполнения представления произведён возврат субсидии в краевой бюджет.

Все пункты представления исполнены в полном объёме и решением коллегии сняты с контроля.

Аудитор Ольга Прилуцкая также доложила об исполнении всех пунктов представления по проверке эффективности расходования средств краевого бюджета, направленных на подключение и улучшение качества сети Интернет в медицинских организациях, образовательных организациях, учреждениях социального обслуживания и по проверке расходования средств на реализацию мероприятий по завершению строительства объекта "Реконструкция и развитие систем водоснабжения и канализации в г. Владивостоке.

Решением коллегии исполнение представлений снято с контроля.

Назад к списку новостей