Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счетная палата Приморского края подготовила заключение на проект закона о внесении изменений в краевой бюджет
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счетная палата Приморского края подготовила заключение на проект закона о внесении изменений в краевой бюджет

Контрольно-счетная палата Приморского края подготовила заключение на проект закона Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов".

С учетом предлагаемых изменений основные параметры краевого бюджета по доходам, расходам и размеру дефицита на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 не изменены.

Корректировка расходной части краевого бюджета связана с перераспределением средств по мероприятиям на текущий год с учетом внесения изменений. Включены расходы на иные межбюджетные трансферты, предоставляемые из краевого бюджета местным бюджетам для оказания содействия в подготовке проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Увеличены расходы на реализацию мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Плановые назначения по программным расходам уменьшены за счет краевых средств текущего года, в основном по ГП "Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края" на 293069,66 тыс. рублей по процентным платежам по государственному долгу Приморского края в связи с сокращением периода действия заключенных контрактов на предоставление бюджету края коммерческих заимствований.

Контрольно-счетная палата полагает возможным рассмотреть законопроект с учетом предложений и замечаний на заседании Законодательного Собрания Приморского края.

Назад к списку новостей