О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края Юрий Высоцкий принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции, которая прошла 26 марта в Администрации Приморского края под председательством вице-губернатора Приморского края – руководителя аппарата Администрации Приморского края, заместителя председателя комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Приморском крае Антона Волошко.

На заседании присутствующие обсудили реализацию антикоррупционных мероприятий на территориях опережающего развития, связанные с этим проблемы и пути их преодоления.

С докладами выступили главы Надеждинского и Михайловского муниципальных районов Приморского края, которые являются территориями опережающего развития. ТОР «Михайловский» специализируется на размещении крупных агропромышленных производств, центров глубокой переработки и логистики сельхозпродукции. ТОР «Надеждинская» – на транспортно-логистической и промышленной отраслях производства.

Также прозвучали доклады директоров департамента транспортного и дорожного хозяйства и департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края.

Назад к списку новостей