Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Состоялось очередное заседание Контрольно-счетной палаты Приморского края с участием приглашенных лиц
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Состоялось очередное заседание Контрольно-счетной палаты Приморского края с участием приглашенных лиц

Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Приморского края, на котором рассмотрены итоги четырех контрольных мероприятий.

Для подведения итогов проверки финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Учебный центр подготовки кадров для края" за 2022-2023 годы приглашены министр профессионального образования и занятости населения Сергей Дубовицкий и директор проверенного учреждения Ольга Кузина.

Приглашенные согласились с результатами контрольного мероприятия и поблагодарили аудитора за всесторонний анализ деятельности центра аудитора Викторию Плыгунову.

При рассмотрении контрольного мероприятия, проведенного под руководством аудитора Натальи Гунченко, присутствовал министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Для принятия решения при утверждении итогов проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, предоставленных на развитие сельскохозяйственной кооперации и малых форм хозяйствования за 2023 год, членам коллегии важно было услышать мнение всех сторон.

Также представили результаты проверок аудиторы Любовь Дмитренко по проверке эффективности расходования средств краевого бюджета, на мероприятия по предупреждению и борьбе с социально значимыми инфекционными заболеваниями и аудитор Ольга Прилуцкая, представившая анализ исполнения доходов в части неналоговых поступлений в бюджет Приморского края, администрируемых министерством имущественных и земельных отношений Приморского края.  

Все представленные отчеты утверждены решением коллегии КСП и будут направлены в Законодательное Собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.

 

 

Назад к списку новостей