О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заседании коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края утверждены отчёты о контрольных мероприятиях

На заседании коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края утверждены отчёты по завершённым контрольным мероприятиям.

В соответствии с планом работы в июне окончены три контрольных мероприятия. Проверены отдельные вопросы финансово-хозяйственной деятельности КГУП "Госпродагентство", предоставление и расходование субсидий, предоставленных фонду поддержки обманутых дольщиков Приморского края, а также результативность использования субвенций на осуществление государственных полномочий по созданию административных комиссий и обеспечение деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Аудиторы Ольга Прилуцкая, Светлана Ионина и Вероника Шитц доложили об итогах проверок.

Кроме того, на заседании снято с контроля исполнение двух представлений.

По контрольному мероприятию "Проверка целевого и эффективного расходования бюджетных средств, предоставленных департаментом информационной политики Приморского края подведомственным учреждениям" представление снято с контроля в связи с полным его исполнением: осуществлен возврат в бюджет неправомерного расходования средств в размере 28,6 тыс. рублей.

По внесённому представлению по контрольному мероприятию "Проверка обоснованности, результативности, целевого и эффективного использования бюджетных средств на исполнение мероприятий подпрограммы "Поддержка малых форм хозяйствования" в установленный срок поступила информация и подтверждающие платёжные документы о возврате в краевой бюджет остатка неиспользованного гранта.

Назад к списку новостей