О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края на заседании Законодательного Собрания доложил об исполнении бюджетов

Председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края на заседании Законодательного Собрания в режиме видеосвязи доложил об исполнении бюджета Приморского края и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2019 год.

К сведению депутатов представлена информация по заключениям КСП.

Докладывая об исполнении краевого бюджета, Юрий Высоцкий отметил, что контроль, мониторинг исполнения национальных проектов остаётся одним из приоритетов Контрольно-счетной палаты. В течение 2019 года освоение средств в рамках нацпроектов проходило замедленными темпами. По семи национальным проектам мероприятия исполнены в полном объёме или на высоком уровне.  Ниже 90 % исполнены мероприятия трех НП: "Демография", "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Цифровая экономика".

Накануне заключения Контрольно-счётной палаты были рассмотрены на профильном комитете по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края.

Назад к списку новостей