Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - 26 лет со дня образования Контрольно-счетной палаты Приморского края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

26 лет со дня образования Контрольно-счетной палаты Приморского края

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

От имени членов Коллегии и от себя лично поздравляю Вас с 26-летием со дня образования Контрольно-счетной палаты Приморского края!

Несмотря на коррективы в режиме работы в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и введением в регионе режима повышенной готовности, все работники Контрольно-счетной палаты Приморского края вносят большой вклад в повышение эффективности расходования бюджетных средств в интересах края и его жителей, доказывая высокий уровень профессионализма и демонстрируя сплоченную работу команды единомышленников.

Выражаем особую признательность ветеранам Контрольно-счетной палаты Приморского края, создавшим прочный фундамент внешнего государственного финансового контроля в регионе, позволяющий в любых условиях решать поставленные задачи.

Весомое участие наших ветеранов в формировании органов внешнего государственного финансового контроля и добросовестный труд действующих специалистов служат залогом для выполнения Миссии Контрольно-счетной палаты Приморского края, направленной на содействие повышению качества государственного управления бюджетными ресурсами региона в интересах населения края.

Самые наилучшие пожелания в этот день Вам, вашим родным и близким, здоровья и общих успехов в профессиональной деятельности!

Ю.В. Высоцкий
Председатель КСП Приморского края
Назад к списку новостей