Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - КСП Приморского края приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

КСП Приморского края приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы

Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Приморского края Валентина Волкова приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы.

Мероприятие организовано прокуратурой Приморского края. На нем собрались представители правоохранительных и уполномоченных органов, чтобы скоординировать деятельность по противодействию правонарушений при реализации национальных проектов.

Рассмотрен ход и реализация мероприятий, предусмотренных национальными проектами "Здравоохранение", "Безопасные и качественные дороги", "Производительность труда", а именно достижение целевых показателей и проблематика.

Контрольно-счетная палата Приморского края ежегодно включает в план работы на год контрольные мероприятия, позволяющие проследить целевое и эффективное использование бюджетных средств, выделяемое на национальные проекты, в том числе и те, которые рассмотрены на заседании.

Назад к списку новостей