О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Председатель КСП Приморского края посетил "Дни Приморского края"

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проведения Дней Приморского края в период с 24 по 26 апреля 2023 принял участие председатель Контрольно-счетной палаты Юрий Высоцкий.

В период проведения Дней Приморского края рассмотрены актуальные вопросы по развитию и финансовому обеспечению субъекта Российской Федерации.

Стоит отметить, что внимание акцентировано на развитие аграрно-продовольственной политики и природопользования, экологии и аквакультуры в Приморском крае.

Профильными Комитетами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации рассмотрены вопросы по оказанию финансовой поддержки Приморскому краю на улучшение таких отраслей экономики, как ЖКХ, транспорт и строительство.

Председатель Контрольно-счетной палаты также принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, где рассмотрели вопросы реализации контрольно-надзорной деятельности в Приморском крае.

Юрий Высоцкий стал участником расширенного пленарного заседания в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, приуроченного к мероприятию Дни Приморского края.

На пленарном заседании рассмотрены ключевые аспекты социально-экономического развития Приморского края.

Назад к списку новостей