Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Председатель КСП участвовал в заседании профильного комитета Законодательного Собрания края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Председатель КСП участвовал в заседании профильного комитета Законодательного Собрания края

Председатель Контрольно-счетной палаты Юрий Высоцкий принял участие в рассмотрении вопросов об утверждении проектов законов Приморского края о краевом бюджете Приморского края и о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Проекты законов рассмотрены с учетом направленных ранее заключений КСП на проект Закона Приморского края "О краевом бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов" и на проект закона Приморского края "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Комитет решил согласиться с проектами законов и направить их для принятия в Законодательное Собрание Приморского края с учетом доработки.

Также на заседании рассмотрены предложения комитета по социальной политике и защите прав граждан для предоставления в план работы Контрольно-счетной палаты Приморского края.

Назад к списку новостей