О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

В Контрольно-счетной палате Приморского края прошло заседание Коллегии

В Контрольно-счетной палате Приморского края прошло заседание Коллегии, на котором приняты результаты проведенной проверки и рассмотрена реализация результатов ранее проведенного контрольного мероприятия.

Аудитор Наталья Гунченко доложила о проведении проверки целевого и эффективного использования средств краевого бюджета агентством по рыболовству Приморского края в части исполнения мероприятий государственных программ Приморского края "Развитие рыбохозяйственного комплекса в Приморском крае". В ходе проверки выявлен ряд нарушений, для устранения которых направлены представления в агентство по рыболовству Приморского края, генеральному директору ООО "АПК "Славянский-2000", генеральному директору ООО "Дальстам-Марин", генеральному директору ООО НПКА "Нереида".

Исполнение представления взято на контроль КСП.

Аудитор Ольга Прилуцкая доложила о мерах, принятых в рамках исполнения внесенного представления по проведенному контрольному мероприятию "Проверка целевого и эффективного использования средств краевого бюджета, направленных на осуществление уставной деятельности фонда Приморского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края".

В результате исполнения одного из пунктов представления в краевой бюджет восстановлены средства в размере 939,5 тыс. рублей. Неисполненная часть представления остается на контроле.

Члены коллегии единогласно проголосовали за принятие рассмотренных вопросов.

Назад к списку новостей