Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счетная палата подготовила и направила заключения об исполнении краевого бюджета и бюджета ТФОМС
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счетная палата подготовила и направила заключения об исполнении краевого бюджета и бюджета ТФОМС

Контрольно-счетная палата Приморского края подготовила заключения на исполнение краевого бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования за 2021 год.

В заключении КСП на отчет Правительства Приморского края об исполнении краевого бюджета за 2021 год представлены его основные параметры, дан подробный анализ по исполнению доходов, налоговым и неналоговым доходам и безвозмездным поступлениям краевого бюджета.

Подробно проанализированы расходы по нацпроектам, госпрограммам, дорожному фонду Приморского края, непрограммным направления деятельности органов государственной власти. В документе представлен анализ и по другим аспектам.

Также подготовлено заключение на годовой отчет об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края за 2021 год. В нем аналогично представлен анализ по всем направлениям деятельности, включая доходы, расходы и итоги реализации территориальной программы ОМС.

Заключения КСП направлены в Законодательное Собрание Приморского края и должны помочь депутатам дать оценку эффективности исполнения бюджетов за прошедший год. 

Назад к списку новостей