Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - На заседании бюджетного комитета ЗСПК представлено заключение об изменении в КБ
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заседании бюджетного комитета ЗСПК представлено заключение об изменении в КБ

На заседании комитета Законодательного Собрания по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Приморского края представила ряд заключений по рассматриваемым вопросам.

Контрольно-счетная палата проделала большой объем работы. Депутатам представлены заключения об исполнении краевого бюджета и бюджета ТФОМС Приморского края за 9 месяцев текущего года.

Также внесены изменения в краевой бюджет на текущий год. В заключении Контрольно-счетной палаты Приморского края отмечен рост доходной части на 91,7 млн рублей в результате уточнения неналоговых и безвозмездных поступлений. Расходная часть уменьшена на 714,5 млн рублей. Дефицит сокращен на 806,1 млн – до 9,5 млрд рублей.

На заседании Законодательного Собрания Приморского края среди прочих также рассмотрены вопросы, касающиеся принятия краевого бюджета и бюджета ТФОМС на предстоящий 2024 год и плановый двухлетний период и изменений в краевой бюджет на текущий год.

Назад к списку новостей