Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - О проведении очередной коллегии в КСП Приморского края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

О проведении очередной коллегии в КСП Приморского края

В Контрольно-счетной палате Приморского края на заседании коллегии рассмотрены итоги контрольных мероприятий и решения, принятые во исполнение внесенных представлений.

Коллегии представлены результаты проверки использования бюджетных средств на реализацию мероприятий планов социального развития центров экономического роста, в частности на развитие инфраструктуры территорий опережающего развития по госпрограмме "Энергоэффективность, развитие газоснабжения и энергетики в Приморском крае".

Также коллегия рассмотрела итоги проверки эффективного использования средств, выделенных по подпрограмме "Совершенствование медицинской помощи, укрепление здоровья населения и формирование здорового образа жизни" на реализацию проекта социального воздействия в сфере здравоохранения Приморского края.

Решением коллегии отчеты о проведении контрольного мероприятия утверждены единогласно и будут направлены в Законодательное Собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.

Кроме того, рассмотрена информация о принятых решениях и мерах по представлениям, внесенным по результатам контрольных мероприятий  "Проверка законности, результативности использования средств краевого бюджета и средств обязательного медицинского страхования по отдельным направлениям расходования бюджетных средств в медицинских учреждениях Приморского края" и  "Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного унитарного предприятия "Приморский экологический оператор".

Поскольку принятые меры признаны исчерпывающими, коллегия решила снять с контроля исполнение представлений.

Итоги проверок и информация о снятии с контроля внесенных представлений будут размещены на сайте Контрольно-счетной палаты Приморского и в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Назад к списку новостей