Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Об участии в заседании профильного комитета ЗСПК
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Об участии в заседании профильного комитета ЗСПК

Председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края Дмитрий Виноградов и его заместитель Валентина Волкова приняли участие в заседании комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам, на котором рассмотрены проекты законов Приморского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов о краевом бюджете и о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Также депутаты обсудили проекты законов о внесении изменений в действующие законы о краевом бюджете и бюджете ТФОМС на текущий год.

Рассмотренные вопросы, касающиеся краевого бюджета и бюджета ТФОМС, по которым Контрольно-счетная палата готовила заключения, также внесены в повестку ближайшего заседания Законодательного Собрания Приморского края.

Кроме того, Дмитрий Виноградов представил доклад по камеральным проверкам годовых отчетов об исполнении местных бюджетов пяти высокодотационных сельских поселений Красноармейского муниципального района Приморского края за 2022 год.

В докладе председателя КСП отмечено, что по сравнению с предыдущим годом в 2022 году поступило больше доходов в местные бюджеты по всем поселениям. В ходе проверки установлены нарушения отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и некоторые другие нарушения. По результатам контрольного мероприятия главам администраций поселений внесены представления.

Назад к списку новостей